Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Abus IP TUBE 4 MPX (2.8-12MM) / ABUS IPCB64521 656798208
320,51€
Versand: frei!
Abus IP Tube 4 MPx (2.8 - 12 mm) (2688 x 1520 Pixel), Netzwerkkamera, Weiss IPCB64521
5-9 Werktage
335,89€
Versand: frei!
ABUS Security Center ABUS Überwachungskamera IP Tube 4 MP IPCB64521
Lieferbar in 5-10 Werktagen **
364,19€
371,14€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€
ABUS IPCB64521 IP Kamera 4MPx T/N IR PoE IP67 IK10
372,67€
379,57€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Abus - Ipcb64521 Überwachungskamera Ip Tube 4 Mpx (2.8 - 12 Mm 50478011
8 bis 10 Werktage
414,48€
418,47€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ABUS IPCB64521 IP Kamera 4MPx T/N IR PoE IP67 IK10 ABUS IPCB64521 IP Kamera 4MPx T/N IR PoE IP67 IK10 4 Megapixel Bullet Kamera Blickwinkel: 108° - 30° (Objektiv-Brennweite 2,8 - 12 mm) Nachtsicht: per Infrarot (Reichweite bis zu 60 m) Audiounterstützung: Ja Vandalismusschutz: Ja SD-Karten-Slot: Ja Zoom: digital EX-10034025
4 Werktage
525,86€
Versand: frei!