Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer H5386BDi DLP Beamer (HD Ready (1.280 x 720 Pixel) 5.000 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, 1x 3 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP)) Weiß, Home Cinema 1000020880_mfn
401,04€
Versand: frei!
Acer H5386BDi, 4500 ANSI Lumen, DLP, 720p (1280x720), 20000:1, 16:9, 685,8 - 7620 mm (27 - 300") MR.JSE11.001
1-2 Werktage
401,04€
Versand: frei!
Acer H5386BDi DLP Beamer mit 24p-Wiedergabe und kabelloser Projektion MR.JSE11.001
401,04€
Versand: frei!
Acer H5386BDi DLP Beamer HD-Ready 5000 ANSI 20.000:1 HDMI MR.JSE11.001
1-2 Werktage
401,04€
Versand: frei!
Acer H5386BDi Beamer (5000 lm, 20000:1, 1280 x 720 px)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
429,90€
Versand: frei!
Acer H5386BDi - DLP-Projektor - tragbar - 3D 656611149
456,47€
Versand: frei!
Acer H5386BDi - DLP-Projektor - tragbar - 3D MR.JSE11.001
523,79€
534,50€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€