Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Nitro XV275KP5 Gaming Monitor 27 Zoll (69 cm Bildschirm) 4K (UHD), IPS, 160Hz, 320Hz DFR, 1ms(GTG), DP 1.4, 2xHDMI 2.1, Type-C 90W, USB HUB, höhenverstellbar, drehbar, FreeSync Premium Pro B0DT7D5HSJ
449,00€
Versand: frei!
EEK: F
Acer Nitro XV275KP5biipruzx (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz UM.HX5EE.501
Sofort lieferbar, 2 Werktage
461,31€
Versand: frei!
EEK: F
Acer Nitro XV5 XV275KP5biipruzx 27.0" 4K Gaming Monitor IPS - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 68,6 cm 656806704
484,94€
Versand: frei!
Acer Nitro XV275K P5biipruzx - XV5 Series - LCD-Monitor - Gaming - 68.6 cm (27") UM.HX5EE.501
489,00€
497,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Nitro XV275K P5biipruzx Gaming Monitor 27 Zoll UM.HX5EE.501
506,36€
Versand: frei!