Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Veriton S2 VS2720G - Mid tower - Core i5 DT.R1PEG.004
824,45€
Versand: frei!
Acer Veriton S2 VS2720G - Mid tower - Core i5 DT.R1PEG.004
824,46€
Versand: frei!
Acer Veriton VS2720G Intel® Core™ i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini Tower PC Schwarz DT.R1PEG.004
1-2 Werktage
829,39€
Versand: frei!
Acer Veriton S2 VS2720G - Mid tower - Core i5 DT.R1PEG.004
833,75€
844,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Veriton S2720GW i5-14400 16 GB 512 GBSSD W11P Core i5 (DT.R1PEG.004)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
847,68€
Versand: frei!
Acer Veriton S2 VS2720G - Mid tower - Core i5 DT.R1PEG.004
852,70€
Versand: frei!
Acer Veriton S2720G i5-1440 W11P - Core i5 - 16 GB 656805424
857,34€
Versand: frei!
Acer Veriton S2 VS2720G - Mid tower - Core i5 i5-14400 / 2.5 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - UHD Graphics 730 - 1GbE - Win 11 Pro - Monitor: keiner DT.R1PEG.004
872,00€
880,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Veriton S2720G (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz DT.R1PEG.004
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
885,68€
Versand: frei!
Acer Veriton VS2720G, Intel® Core™ i5, i5-14400, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit DT.R1PEG.004
3-4 Werktage
899,37€
Versand: frei!
Acer Veriton VS2720G Intel Core i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini Tower DT.R1PEG.004
903,55€
907,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acerveriton S2720g I5-1440 W11p 16gb/512gb
992,00€
Versand: frei!