Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
24" (60,96cm) Acer Vero B247WE5bemiqpruzx schwarz 1920x1200 1x DisplayPort 1.2 / 1xHDMI 1.4-Acer
Bestellt
251,36€
260,26€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
acer Vero B247WE5b 24" 61cm 16:9 1920x1200 100Hz B0DS265F3N
253,39€
Versand: frei!
EEK: A+, G
Acer Vero B247WE5bemiqpruzx (1920 x 1200 Pixel, 24"), Monitor, Schwarz UM.FB7EE.524
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
253,39€
Versand: frei!
EEK: D
Acer Vero B7 B247WE5bemiqpruzx, 61 cm (24"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, LCD, 4 ms, Schwarz UM.FB7EE.524
256,05€
Versand: frei!
Acer Vero B7 B247WE5bemiqpruzx Computerbildschirm 61 cm (24") 1920 x 1200 Pixel WUXGA LCD Schwarz UM.FB7EE.524
258,35€
Versand: frei!
ACER Vero 61.0cm (24") B247WE5b - 1920x1200 16:9 UM.FB7EE.524
259,00€
265,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Acer TFT Vero B247WE5bemiqpruzx 24''//HDMI/DP/TypeC/RJ45/USB Flachbildschirm TFT/LCD 61 cm (UM.FB7EE.524)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
259,69€
Versand: frei!
Acer Vero B7 B247WE5bemiqpruzx, 61 cm (24"), 1920 x 1200 Pixel, WUXGA, LCD, 4 ms, Schwarz UM.FB7EE.524
265,00€
273,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Acer Vero B247WE5b 24" - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 61 cm 656808353
266,36€
Versand: frei!
Acer Vero B247WE5b LCD-Monitor EEK D (A - G) 61cm (24 Zoll) 1920 x 1200 Pixel 16:10 4 ms HDMI®, DisplayPort, USB-C®, USB-A UM.FB7EE.524
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
277,97€
Versand: frei!
EEK: D (A - G)
Acer Vero B247W Monitor 24' - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 61 cm UM.FB7EE.524
287,90€
Versand: frei!
Acer Vero B247W Monitor 24" - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 61 cm UMFB7EE524
299,90€
304,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€