Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer Vero B278U E Widescreen LED Monitor 28048654_1
258,90€
Versand: frei!
Acer Acer Vero B8 B278UEbemiqpruzx TFT-Monitor (2560 x 1440, 4 ms Reaktionszeit, 100 Hz, IPS Panel)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
263,60€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)
Acer Vero B278UEbemiqpruzx (2560 x 1440 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz UM.HB8EE.E01
Sofort lieferbar, 2 Werktage
274,43€
Versand: frei!
EEK: F
Acer Vero B278U Ebemiqpruzx B8 Series LED-Monitor 68,6 cm 27" 2560 x 1440 WQHD @ 100 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 HDR10 4 ms HDMI 2xDisplayPort USB-C Lautsprecher Schwarz (UM.HB8EE.E01)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
303,39€
Versand: frei!
Acer B278UEb 27" 68,6cm 16:9 75Hz 2560x1440 black UM.HB8EE.E01
6-8 Werktage
320,81€
Versand: frei!
Acer Vero B278U Ebemiqpruzx - B8 Series - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - HDR UM.HB8EE.E01
328,00€
332,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€