Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer X129H Business Beamer mit 4800 Lumen und automatischer Trapezkorrektur MR.JTH11.00Q
356,00€
Versand: frei!
Projektor Beamer Acer X129h, Xga (1024 X 768), 20000:1, 4800 Ansi-lumen
359,66€
Versand: frei!
Acer X129H - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4800 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JTH11.00Q
362,24€
372,95€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer X129H - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4800 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) MR.JTH11.00Q
362,28€
Versand: frei!
Acer X129WH (XGA, 4800 lm), Beamer, Schwarz MR.JTH11.00Q
4-8 Werktage
369,07€
Versand: frei!
Acer X129H - DLP-Projektor - tragbar - 3D - 4800 ANSI-Lumen - XGA (1024 x 768) 656780849
369,24€
Versand: frei!
Acer X129H XGA DLP Projector 1024x768 4500 ANSI Lumens Black Digital-Projektor DLP/DMD Ansilumen (MR.JTH11.00Q)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
369,89€
Versand: frei!
Acer X129H Standard Throw-Projektor 4800 ANSI Lumen DLP XGA (1024x768) 3D Schwarz MR.JTH11.00Q
380,57€
384,56€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€