Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer X1629HK DLP Heimkino Beamer 4.800 ANSI Lumen MR.JV911.001
629,90€
Versand: frei!
Acer Acer X1629HK Beamer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
638,58€
Versand: frei!
Acer X1629HK DLP Beamer (WUXGA (1.920 x 1.200 Pixel) 4.800 ANSI Lumen, 10.000:1 Kontrast, 3D, Keystone, 1x 3 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP)) weiß, Home Cinema/Business OH-HCTM-72T8
649,00€
Versand: frei!
Acer X1629HK (WUXGA, 4800 lm), Beamer, Weiss MR.JV911.001
Sofort lieferbar, 2 Werktage
674,55€
Versand: frei!
Acer Basic X1629HK, 4500 ANSI Lumen, DLP, WUXGA (1920x1200), 10000:1, 16:10, 685,8 - 7620 mm (27 - 300") MR.JV911.001
3-4 Werktage
753,00€
Versand: frei!
Acer X1629HK - DLP-Projektor - 3D - 4800 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) MR.JV911.001
865,05€
875,76€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Acer Projektor X1629HK 1920x1200/4500 ANSI/2xHDMI Digital-Projektor Ansilumen (MR.JV911.001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
865,09€
Versand: frei!
Acer X1629HK - DLP-Projektor - 3D - 4800 ANSI-Lumen - WUXGA (1920 x 1200) 656773426
929,93€
Versand: frei!