Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ACT USB-C Male HDMI-Adapter HDMI Female AC7305 Schwarz 15 cm 1225972
1 Arbeitstag
15,67€
19,56€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
ACT USBC HDMI Adapter, 4K @ 60Hz USB C auf HDMI, Anschluss eines zusätzlichen Monitors an einen Laptop, USB-C HDMI Kabel Länge 0,15m - AC7305, 15cm B09L8FZKKF
16,73€
20,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Acti Der AC7305 USB-C zu HDMI Adapter verbindet Ihren Laptop mit einem USB- HDD-Festplatte
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
27,14€
Versand: frei!
ACT AC7305 USB-C-zu-HDMI-Konverter 4K @ 30Hz
2-4 Werktage
28,07€
Versand: frei!