Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Adam Hall PROPORT 4 4-fach Steckdosenleiste AHPROPORT4
52,00€
Versand: frei!
Adam Hall Stromverteiler AHPROPORT4
Auf Lager, geliefert in 11-15 Werktagen
54,24€
60,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Adam Hall PROPORT 4 4-Fach Steckdosenleiste - Mehrfachsteckdosenleiste B01KM2ZYRY
55,76€
Versand: frei!
Adam Hall Accessories PROPORT 4 4-fach Steckdosenleiste
1 Woche
55,76€
62,66€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Adam Hall Steckdosenleiste (MS-ID: LIG0013855-000, Hersteller: Adam Hall, Anschluss: Powercon, Ausgang: Powercon (out), Ausgang 2: Schukostecker, Einbaubuchse: Ja, Anzahl Ausgang 1: 1, Anzahl Ausgang 2: 4, max. Last / Kanal (Ampère): 16, Schraub-Sicherung: Nein), PROPORT 4 4-fach Steckdosenleiste - Mehrfachsteckdosenleiste
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
56,16€
61,06€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Adam Hall Accessories Proport 4 - Stromverteiler 4x Ip54 + Powertwist In/out
61,90€
68,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Adam Hall, Steckdosenleiste, Stromverteiler (4x, CEE 7/4, 1.50 m) AHPROPORT4
17-25 Werktage
64,93€
Versand: frei!