Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Adaptec SmartRAID 3152-8i RAID-Controller 2290200-R
570,15€
Versand: frei!
Microchip Technology Microchip Adaptec SmartRAID 3152-8i - Speichercontroller (RAID) 2290200-R
571,09€
Versand: frei!
Adaptec Controller/SATA/SAS SmartRAID 3152-8i / 12Gb/s / 8-Lane PCIe Gen 3/2 GB DDR8 8002189000
580,00€
Versand: frei!
Adaptec SmartRAID 3152-8i, Storage Controller 2290200-R
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
597,40€
Versand: frei!
Adaptec SmartRAID 3152-8i RAID-Controller PCI Express x8 3.0 12 Gbit/s 2290200-R
613,69€
622,62€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Microchip Adaptec Smartraid 3152-8i Storage Controller_0,5_6
639,96€
Versand: frei!
Microchip Adaptec SmartRAID 3152-8i 10 Port 2290200-R
747,95€
754,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Microchip Adaptec SmartRAID 3152-8i 10 Port Low Profile retail-Adaptec
2-3 Werktage
4.616,33€
Versand: frei!