Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LSI Logic LSI MegaRAID 9460-8i, Storage Controller 05-50011-02
Auf Lager, 1 Werktag
569,38€
Versand: frei!
BROADCOM MegaRAID SAS 9460-8i - Speicher-Controller 05-50011-02
600,90€
611,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
BROADCOM MegaRAID SAS 9460-8i Speicher-Controller 8 Sender/Kanal SATA 6Gb/s / 12Gb/s / PCIe Low-Profile 1200 MBps RAID 0 1 5 6 10 50 JBOD 60 3.1 x8 (05-50011-02)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
615,38€
Versand: frei!
BROADCOM MegaRAID SAS 9460-8i - Speicher-Controller 05-50011-02
633,94€
Versand: frei!
Broadcom 05-50011-02 Controller Ii Price Incl Vat 3 Yr Warranty B2b
773,50€
Versand: frei!
Broadcom MegaRAID SAS 9460-8i (05-50011-02)
798,00€
802,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Broadcom MegaRAID 9460-8i RAID-Controller PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s (05-50011-02)
817,91€
Versand: frei!
LSI / Broadcom Broadcom MegaRAID SAS 9460-8i - Speicher-Controller - 8 Sender/Kanal - SATA / SAS 12Gb/s - 1200 MBps - 05-50011-02 - PCIe 3.1 x8
1.197,95€
1.204,97€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€