Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Druckluftbohrmaschine ST 10mm 1400min-¹ 1-10mm AEROTEC 25930025

39,99€
45,89€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Aerotec Druckluft-Bohrmaschine ST mit Schnellspannfutter
3-4 Werktage

40,42€
47,91€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Aerotec Pneumatic drill 6.3 bar 25930025
2-4 Werktage

42,93€
50,42€
Versand: 7,49€
inkl. Versand: 7,49€
Aerotec Druckluft-bohrmaschine 6.3 Bar
44,38€
50,33€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Aerotec Druckluft-Bohrmaschine 6.3 bar A1057230383
Sofort lieferbar

44,99€
Versand: frei!
Aerotec Druckluftbohrmaschine St 10 Mm 1400 Min-¹ 1-10 Mm 16493420
1 Werktag(e)

45,29€
Versand: frei!
Aerotec, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Druckluftbohrmaschine ST Schnellspannfutter 200636
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

47,83€
Versand: frei!
AEROTEC Druckluftbohrmaschine ST mit Schnellspannfutter S25930025

54,25€
61,15€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€