Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Aixcase Adapter IDE/SATA -> USB 3.0 AIX-BLUSB3SI-PS
<u>Alsdorf
31,90€
39,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
aixcase AIX-BLUSB3SI-PS Schnittstellenkarte/Adapter SATA
31,90€
37,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Aixcase blackline AIX-BLUSB3SI-PS - Speicher-Controller mit OneTouchEasy-Button (OTB)
32,39€
Versand: frei!
Aixcase USB 3.0-to-SATA&/IDE-Konverter OTB, mit Netzteil GS-Aixcase
2-3 Werktage
32,90€
41,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aixcase blackline Speicher-Controller mit OneTouchEasy-Button OTB 1.8" 2.5" 3.5" 5.25" 4,6 cm 6.4 8.9 13.3 ATA / SATA 3Gb/s USB 3.0 (AIX-BLUSB3SI-PS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
37,49€
Versand: frei!
Aixcase AIX-BLUSB3SI-PS USB 3.0-to-SATA & IDE-Konverter, schwarz 2343510000
41,99€
Versand: frei!
Aixcase Multifunktionaler USB 3.0-to-SATA & IDE-Konverter für /2./3./5.- SATA & IDE-Geräte mit OTB, Kontrollerkarte AIX-BLUSB3SI-PS
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
43,64€
Versand: frei!
Aixcase blackline AIX-BLUSB3SI-PS - Speicher-Controller mit OneTouchEasy-Button (OTB) 656926917
46,33€
53,32€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€