Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
StarTech DisplayPort auf HDMI Adapter für Computer/Laptop B00LVA2LSW
27,87€
31,86€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
StarTech.com DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter DP2HD4KS
29,23€
Versand: frei!
StarTech DisplayPort auf HDMI 4k, Video Converter DP2HD4KS
Sofort lieferbar, 3 Werktage
29,69€
32,69€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter 656817877
30,70€
37,69€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter DP2HD4KS
32,67€
Versand: frei!
Startech.com Displayport Auf Hdmi 4k @ 30hz Adapter - Dp 1.2 Zu Hdmi Video Und Audio Aktiv Konverter 16254787
3 bis 7 Werktage
33,30€
40,29€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter DP2HD4KS
33,90€
Versand: frei!
STARTECH DisplayPort auf HDMI 4k - 30Hz Adapter - DP 1.2 zu HDMI Video und Audio aktiv Konverter-Startech
2-3 Werktage
33,90€
42,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter DP 1.2 zu Video und Audio aktiv Konverter Videokonverter (DP2HD4KS)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,09€
Versand: frei!
STARTECH.COM StarTech DisplayPort auf HDMI Adapter 4k 30Hz DP2HD4KS
35,90€
44,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI 4k @ 30Hz Adapter DP2HD4KS
36,90€
44,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
StarTech.com DisplayPort auf HDMI Adapter - 4K 30Hz Aktiver DP auf HDMI Video Konverter - DP zu HDMI Monitor/Fernsehgerät/Display Kabel Adapter Dongle - Ultra HD DP 1.2 auf HDMI 1.4 Adapter, 0,15 m, DisplayPort, HDMI Typ A (Standard), Stecker, Buchse, Gerade DP2HD4KS
6-8 Werktage
44,90€
Versand: frei!
Startech.com Adapter
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
60,51€
Versand: frei!