Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akasa Plato TN, Low Profile PC Aluminium Gehäuse, Entwickelt für Intel NUC der 11. Generation (Tige A-NUC65-M1B
141,63€
145,62€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akasa Plato Tn Gehäuse (für Intel Nuc11 Mainboard)
141,95€
Versand: frei!
Akasa Plato TN, Low Profile PC Aluminium Gehäuse, Entwickelt für Intel® NUC der 11. Generation (Tiger Canyon), Lüfterlose CPU Kühlung, Unterstützt 2,5" SATA HDD/SSD und VESA-Montage, A-NUC65-M1B as:1142920645:0:1002:amazon.de
147,90€
150,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Akasa Plato TN UCFF-Gehäuse (Intel NUC), OEM (UCFF), PC Gehäuse, Schwarz A-NUC65-M1B
5-9 Werktage
152,34€
Versand: frei!
AKASA Plato TN UCFF-Gehäuse (Intel NUC), OEM - schwarz A-NUC65-M1B
6-7 Werktage
158,37€
Versand: frei!