Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akasa Turing A50 MKII Fanless Case for ASUS PN51 & PN50 with 5000 & 4000 Series up to AMD Ryzen 7, P A-NUC62-M1BV2
139,21€
143,20€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akasa Turing A50 (v2) Gehäuse (für Asus Pn50 Mainboard)
141,95€
Versand: frei!
Akasa Turing A50 MKII (UCFF), PC Gehäuse, Schwarz A-NUC62-M1BV2
4-8 Werktage
146,74€
Versand: frei!
Akasa Turing A50 MKII UCFF-Gehäuse (AMD Ryzen), OEM A-NUC62-M1BV2
9 Werktage
238,20€
242,19€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€