Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alassio Ringbuchmappe VITERBO Lederimitat DIN A4 braun-Alassio
2-3 Werktage

26,69€
35,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Juescha Alassio Ringbuchmappe VITERBO Lederimitat DIN A4 braun 30053

26,74€
35,64€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Alassio, Mappe, Viterbo (A4, 1x) 30053
Sofort lieferbar, 2 Werktage

27,06€
30,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Alassio Ringbuchmappe 'VITERBO', A4, Lederimitat, braun 30053

33,03€
39,93€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Jüscha Alassio Ringbuchmappe A4 VITERBO FINEtouch Lederimitat Aktenmappe Arbeitsmappe Auftragsmappe Businessmappe braun 30053
2-6 Werktage

33,70€
40,54€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Alassio 30053 - Ringbuchmappe VITERBO im DIN A4 Format, Schreibmappe aus FINEtouch Lederimitat, Dokumentenmappe in braun, Mappe ca. 29 x 36 x 5 cm B001JK5YV0

35,75€
Versand: frei!
JÜSCHA Präsentationsordner Alassio Ringbuchmappe VITERBO Lederimitat für A4
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

42,20€
Versand: frei!
Ringbuchmappe Alassio VITERBO, Format A4, herausnehmbare 25 mm Ringmechanik, A4-Block, Universaletui, Taschenrechner, verschließbar, Kunstleder, braun 665937
2 tage

42,46€
48,35€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€