Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alassio Ringbuchmappe AREZZO Lederimitat DIN A4 schwarz-Alassio
2-3 Werktage

24,80€
33,70€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Alassio Tagungsmappe AREZZO - A4, Lederimitat, schwarz 30025

25,38€
34,31€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Juescha Alassio Ringbuchmappe AREZZO Lederimitat DIN A4 schwarz 30025

26,41€
35,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Alassio, Mappe, Arezzo (A4, 1x) 30025
Sofort lieferbar, 2 Werktage

29,70€
32,70€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Günstigster Gesamtpreis
ALASSIO 30025 Tagungsmappe A4 Arezzo, Konferenzmappe mit Ringmechanik, Multifunktionstasche, Dokumententasche, Geschäftstasche aus FINEtouch-Lederimitat, Businesstasche schwarz ca. 36 × 30 × 6 cm B000KJOWWS

29,74€
Versand: frei!
Alassio® Konferenzmappe AREZZO, mit Tragegriff, für Rechts- und Linkshänder
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

29,79€
35,28€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Alassio Tagungsmappe A4 AREZZO 30025
2-6 Werktage

30,12€
36,96€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Alassio Schreibmappe AREZZO 30025 1St.
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

30,99€
36,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alassio Schreibmappe AREZZO 30025 30x36x6cm Lederimitat schwarz
3-4 Werktage

35,56€
40,91€
Versand: 5,35€
inkl. Versand: 5,35€
Jüscha Konferenzmappe AREZZO A4 schwarz 30x36x6cm Kunstleder 30025

40,14€
45,59€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€