Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi Plissé MDL17 B - Design Persönlicher Mixer, aus Thermoplastischem Harz, mit Behälter und Mini-Schredder aus PCGT, Europäischer Stecker 380 W, Schwarz B0CM6RK7HM
102,64€
Versand: frei!
Alessi Plissé, Standmixer, Schwarz MDL17 B
6-8 Werktage
102,64€
Versand: frei!
Alessi Plissé MDL17 W - Design Persönlicher Mixer, aus Thermoplastischem Harz, mit Behälter und Mini-Schredder aus PCGT, Europäischer Stecker 380 W, Weiß ALMDL17W
106,48€
Versand: frei!
Alessi Plissé, Standmixer, Grün MDL17 GR
6-8 Werktage
119,00€
Versand: frei!
Alessi Plissé MDL17 W - Design Persönlicher Mixer, aus Thermoplastischem Harz, mit Behälter und Mini-Schredder aus PCGT, Europäischer Stecker 380 W, Weiß ALMDL17W
122,00€
125,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Alessi Plissé MDL17 GR - Design Persönlicher Mixer, aus Thermoplastischem Harz, mit Behälter und Mini-Schredder aus PCGT, Europäischer Stecker 380 W, Grün 8003299477401
118,79€
Versand: frei!