Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alfa Forni Moderno 5 Pizze Holz Pizzaofen Ardesia Grey
4.690,00€
Versand: frei!
Alfa Forni Moderno 5 Pizze Holz Pizzaofen Antique Red
4.690,00€
Versand: frei!
Forni Moderno 5 Pizze Holz Fire Yellow - Alfa 88245544
2 bis 4 Werktage
5.112,10€
5.162,09€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Forni Moderno 5 Pizze Holz Antik Rot - Alfa 88245532
2 bis 4 Werktage
5.112,10€
5.162,09€
Versand: 49,99€
inkl. Versand: 49,99€
Alfa Forni Moderno 5 Pizze Holz Fire Yellow DGH-818568
5.323,40€
5.343,39€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Alfa Forni Moderno 5 Pizze Holz Antik Rot DGH-818561
5.323,40€
5.343,39€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Weitere Angebote
Alfa Forni Moderno 5 Pizze Holz Pizzaofen Fire Yellow
4.690,00€
Versand: frei!