Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Amica FWP 18 Kohlefilter 2Stück KH17286E + KH17285-2E + KH17286-2E FWP18
2-4 Werktage
16,01€
22,71€
Versand: 6,70€
inkl. Versand: 6,70€
Günstigster Gesamtpreis
Amica FWP 18 Aktivkohlefilter 297704_mfn
19,56€
Versand: frei!
EEK: A++
2x Amica Aktivkohlefilter Fwp18 Dunstabzugshaube Rund Geruchsneutralisation
19,80€
23,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
2 Stück Amica Aktivkohlefilter Fwp18 Rund Passgenau Frische Luft Küche
19,80€
23,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Amica Kohlefilter FWP18 in Schwarz 002231039801
ca. 5-6 Wochen
19,90€
25,89€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Amica Aktivkohlefilter Kohlefilter f.60221,60220 FWP 18 (VE2)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,99€
Versand: frei!
Amica FWP 18 Kohlefilter FWP18
2-4 Wochen
29,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Markenlos 2x Amica Aktivkohlefilter Fwp18 Dunstabzugshaube Rund Geruchsneutralisation
19,80€
23,70€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
Amica 1161077 Kohlefilter Set 160mmø Fwp18 Für Dunstabzugshaube 2stk
24,90€
31,39€
Versand: 6,49€
inkl. Versand: 6,49€
Kohlefilter Amica 1161077 160mmØ FWP18 für Dunstabzugshaube 2Stk
29,40€
Versand: frei!
Kohlefilter Set Amica 1161077 160mmø Fwp18 Für Dunstabzugshaube 2stk
31,90€
Versand: frei!
Kohlefilter Set Amica 1161077 160mmø Fwp18 Für Dunstabzugshaube 2stk
33,28€
Versand: frei!
Kohlefilter Amica 1161077 160mmØ FWP18 für Dunstabzugshaube 2Stk
40,60€
Versand: frei!