Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Constructa-Neff Griffleiste Edelstahl Z54TH60N1
39,76€
Versand: frei!
Neff Z 54 TH 60 N 1 Ed Griffleiste passend zu Flachschirmhauben Z54TH60N1
2-4 Werktage
43,43€
Versand: frei!
NEFF Z54TH60N1, Zubehör für Dunstabzüge, Griffleiste, für 60 cm breite Flachschirmhabuben, Made in Germany, Edelstahl
43,44€
Versand: frei!
Neff Z54TH60N1 Griffleiste Edelstahl mit Logo
4-6 Arbeitstage
44,00€
Versand: frei!
NEFF Z54TH60N1 - Griffleiste, Edelstahl
Artikel nicht lagernd, wird für Sie bestellt, gewöhnlich versandfertig in ca. 5
44,63€
53,63€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Z54TH60N1, Zubehör Kochen + Backen
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
49,10€
Versand: frei!
Zierleiste Der Motorhaube - Neff - Z54th60n1 31437485
13 bis 15 Werktage
55,51€
Versand: frei!
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Z54TH60N1 Griffleiste Edelstahl 60 cm für Flachschirmhauben
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
66,85€
76,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€
Grundpreis: 66.85 € / 1 St.
Weitere Angebote
Constructa-neff - Zubehör/ersatzteile Für Dunstabzugshauben Griffleiste Edelstah
49,90€
56,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Neff Z54th60n1 Griffleiste Edelstahl Zubehör Abzugshauben Flachschirmhaube Küche
50,80€
Versand: frei!
Neff,Z54TH60N1 Griffleiste Edelstahl 60 cm für Flachschirmhauben
64,85€
74,70€
Versand: 9,85€
inkl. Versand: 9,85€