Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Kühl/Gefrierkombi RETRODESIGN KGC 15634 S sw (KGC15634S)
370,89€
Versand: frei!
EEK: E
Amica Kühl-/Gefrierkombination KGC 15634 S, 213 l, ST, 40 dB, 2,5 kg/24h, , Farbe Schwarz KGC15634S
6-8 Werktage
398,99€
Versand: frei!
AMICA Kühl-/Gefrierkombination KGC 15634 S - schwarz - E
399,99€
439,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
Amica Kgc 15634 S Kühl-gefrierkombination Schwarz 206l 144cm
409,00€
Versand: frei!
EEK: E
Amica KGC 15634 S Retro Kühl-/Gefrierkombination / Black Olives (Schwarz) / 144cm (H) x 55cm (B) x 62cm (T) / Retro-Design / Kühlschrank mit Gefrierfach
486,50€
Versand: frei!
EEK: E