Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica - KHF 665 651 S - Kaminhaube - Schwarz - 60 cm
2-3 Werktage
257,00€
Versand: frei!
Amica Kaminhaube 60 cm 650 m³/h Abluft TouchSlider RGB Light BLDC Motor Nachlaufautomatik 10 Leistungsstufen KHF 665 651 S – Dunstabzugshaube Schwarzglas B0F8FWLKV1
291,41€
Versand: frei!
EEK: A++
AMICA KHF 665 651 S Dunstabzugshaube #38877254 1195004
303,88€
Versand: frei!
EEK: A++
Amica KHF 665 651 S Illum Dunstabzugshaube Kopffrei 60 cm Glas schwarz, EEK A++ KHF665651S
2-4 Wochen
328,99€
Versand: frei!
EEK: A++