Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica KHF 686 600 S Dunstabzugshaube Kopffrei 80 cm Schwarzglas, EEK A+ KHF686600S
2-4 Wochen
447,00€
Versand: frei!
EEK: A+
AMICA Kopffreihaube "KHF 686 600 S", Energieeffizienz: A+ (A+++-D), schwarz (matt, schwarz), B:80cm H:97cm T:35cm, Dunstabzugshauben, Modernes Haubendesign mit viel Präsenz über dem Kochfeld
lieferbar, 1 Woche
503,93€
543,88€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A+ (A+++ bis D)
AMICA Dunsthaube KHF 686 600 S - schwarz - A+
549,99€
659,98€
Versand: 109,99€
inkl. Versand: 109,99€
EEK: A+
Amica KHF 686 600 S, 730 m³/h, Abluft/Umluft, A, A, B, 53 dB
3-4 Werktage
559,00€
Versand: frei!