Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica KMC 742 600 E, Autarkes Glaskeramikkochfeld, 60 cm, Edelstahlrahmen, 4 Kochzonen KMC742600E
4-6 Werktage
219,00€
Versand: frei!
Amica KMC742600E, Kochfeld, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
239,50€
Versand: frei!
Amica EB-Autark-Kochfeld 4 Kochstellen KMC 742 600 E (KMC742600E)
240,88€
Versand: frei!
Amica Doppel-Induktionskochplatte EB-Autark-Kochfeld 4 Kochstellen KMC 742 600 E
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
255,99€
Versand: frei!
Amica KMC 42 600 E, Autarkes Glaskeramikkochfeld, 60 cm, Edelstahlrahmen, 1 Zweikreis, 1 Bräterzone 23450
2-4 Werktage
273,16€
280,15€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Amica - Kochfeld Eb-autark-kochfeld Kmc 742 600 E 4 Kochstellen
295,90€
Versand: frei!