Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica KMI 754 600 C Autarkes Induktionskochfeld, 60 cm
2-3 Werktage
285,14€
Versand: frei!
Amica Induktions-Kochfeld 23595, autark, Timer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
285,89€
Versand: frei!
Amica EB-Autark-Kochfeld Indukt. 60cm KMI 754 600 C (KMI754600C)
305,12€
Versand: frei!
Amica EB-Autark-Kochfeld, Kochfeld, Schwarz KMI 754 600 C
8-12 Werktage
324,45€
Versand: frei!
Amica KMI 754 600 C, Autarkes Induktionskochfeld, 60 cm, rahmenlos, flächenbündig einbaubar, Sensorsteuerung 23595
2-4 Werktage
345,84€
352,83€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ROLLER AMICA Einbau-Induktionskochfeld KMI 754 600 C - mit Timer 1328003700
419,99€
509,98€
Versand: 89,99€
inkl. Versand: 89,99€