Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Kmi 772 660 C Autarkes Induktionskochfeld, 60 Cm Breit, 14 Leistungsstufen
332,05€
Versand: frei!
Amica KMI 772 660 C Kochfeld Induktion 60 cm rahmenlos KMI772660C
2-4 Wochen
332,27€
Versand: frei!
Amica KMI 772 660 C Autarkes Induktionskochfeld / 60 cm breit / 14 Leistungsstufen/Boosterfunktion/Pausefunktion/Kindersicherung/Rahmenlos/schwarz B0CYHH6SCF
340,90€
Versand: frei!
Amica KMI 772 660 C Kochfeld Induktion 60 cm autark rahmenlos Ausschn. 56x49 c, Kochfeld, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
359,60€
Versand: frei!
Amica KMI 772 660 C Kochfeld Induktion 60 cm autark rahmenlos Ausschn. 56x49 cm 21578
2-3 Werktage
387,16€
Versand: frei!