Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Mikrowelle Unterbau 17l 700w Schwarz Timer Drehteller 6 Stufen
86,30€
Versand: frei!
Amica Mw 13151 S Mikrowelle 700w Schwarz Unterbau Timer Auftaufunktion
86,30€
Versand: frei!
Amica MW 13151 S sw Mikrowelle 700W 17L unterbfähig 26,2x45,2x33,5cm, Mikrowelle, Weiss, Schwarz 1060347
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
91,00€
Versand: frei!
Amica MW 13151 S Mikrowelle, Farbdekor, 700 Watt, 17 l Volumen, 45,2 cm Breite - Schwarz MW13151S
2-3 Werktage
107,53€
Versand: frei!