Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Arctic Freezer 4U-SP5 (145 mm), CPU Kühler, Silber, Schwarz ACFRE00158A
7-10 Werktage
52,26€
Versand: frei!
ARCTIC Freezer 4U-SP5 - Server CPU Kühler für AMD SP5, 4U & UP, AMD EPYC, 2 x 120 mm Lüfter, 300–3300 rpm, 4-poliger PWM-Anschluss, 10 Heatpipes, LGA6096 ACFRE00158A_FBA
57,99€
Versand: frei!
Arctic Freezer 4u-sp5 Server Cpu Kühler Für Amd Sp5 Prozessor Lüfter
57,99€
Versand: frei!
ARCTIC Freezer 4U-SP5 ACFRE00158A
64,99€
70,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Arctic Freezer 4U-Sp5 - CPU active Cooler 4U 300-3300 RPM - CPU-Kühler - 45,3 dB 656875970
65,54€
Versand: frei!
ARCTIC Freezer 4U-SP5 ACFRE00158A
94,90€
99,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€