Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arctic P Series 8 - Gehäuselüfter - 80 mm 656827723
6,38€
13,37€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Arctic P8 80x80x25mm 3000 U/min 24 dB(A) schwarz-Arctic
2-3 Werktage
6,46€
15,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Arctic P Series 8 - Gehäuselüfter - 80 mm ACFAN00147A
6,47€
Versand: frei!
ARCTIC P8 - PC Lüfter, 80 mm Gehäuselüfter optimiert für statischen Druck, hochwertiges Gleitlager, PC, Computer, 3000 rpm - Schwarz ACFAN00147A_FBA
6,81€
9,81€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Arctic P8 80 Mm Pc Gehäuse Lüfter Optimiert Für Statischen Druck Schwarz
8,29€
Versand: frei!