Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
14" (35,56cm) Asus ExpertBook P3 i5-13420H 16 512 P3405CVA-LY0045X W11P-Asus
2-3 Werktage
852,27€
861,17€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook P3 14" i5-13420H 16 512 P3405CVA-LY0045X W11P (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Grau 90NX08E1-M00BW0
8-14 Werktage
852,32€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 14 Zoll, P3405CVA-LY0045X, Misty Grey, Core i5-13420H, 16GB RAM, 512GB SSD A1724765
1.002,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0045X - 35,6cm (14"), Intel Core i5-13420H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, W11P 90NX08E1-M00BW0
3-4 Werktage
1.002,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 P3405CVA-LY0045X 14` i5-13420 16GB RAM 512GB SSD Intel UHD Laptop 90NX08E1-M00BW0
2-4 Werktage
1.036,00€
Versand: frei!