Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0777X, 14" WQXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro (90NX0861-M01110) (4711387993675) B0F7MHBPGQ
1.129,00€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0777X, 14" WQXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0861-M01110
1.134,57€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0777X, 14" WQXGA, Core Ultra 5 226V, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0861-M01110
1.134,58€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Grau 90NX0861-M01110
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.136,99€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0777X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX0861-M01110
1.159,23€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus P5405CSA-NZ0777X U5 WQXGA W11-Asus
2-3 Werktage
1.161,54€
1.170,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0777X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") IPS 2560 x 1600 (WQXGA) @ 144 Hz - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Misty Gray - kbd: Deutsch 90NX0861-M01110
1.169,00€
1.177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0777X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core Ultra 5 226V / 1.6 GHz - Win 11 Pro - Arc Graphics 130V - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 35.6 cm (14") 90NX0861-M01110
1.173,36€
1.184,07€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus Expertbook P5 P5405csa-nz0777x Intel® Core™ Ultra 5 226v Notebook 35,6 Cm
1.174,74€
Versand: frei!
Asus ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0777X Notebook (Intel® Core™ Ultra 5, 16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.205,43€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 Laptop 14" Intel Core Ultra 5 226V Windows 11 Pro 90NX0861-M01110
1.233,74€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0777X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX0861-M01110
3-4 Werktage
1.237,67€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0777X Intel Core Ultra 5 226V Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB LPDDR5x 90NX0861-M01110
1.251,86€
1.255,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€