Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0911W, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 51 90NX0861-M01800
972,49€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 14 Zoll P5405CSA-NZ0911W, Misty Grey, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD CYB1C27-4TH
1.002,61€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Grau 90NX0861-M01800
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
1.002,61€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0911W, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0911W. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 226V. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WQXGA, Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: In
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook P5 14 Zoll P5405CSA-NZ0911W, Misty Grey, Core Ultra 5 226V, 16GB RAM, 512GB SSD CYB1C27-4TH
1.026,00€
1.029,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0911W Intel Core Ultra 5 226V Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB LPDDR5x 90NX0861-M01800
1.056,07€
1.060,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertBook P5 14" U5-226V 16 512 P5405CSA-NZ0911W W11H (90NX0861-M01800)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.102,29€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0911W 14` Ultra 5 226V 16GB LPDDRX5 RAM 512GB SSD Intel Arc 130V Laptop 90NX0861-M01800
2-5 Werktage
1.121,18€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.139,67€
Versand: frei!