Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN54-S70012NN, Ryzen AI 7 350, 32GB, 1TB, Wi-Fi 7, Win11 Pro 90MS02Y1-M000C0
1.901,92€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN54-S70012NN, Ryzen AI 7 350, 32GB, 1TB, Wi-Fi 7, Win11 Pro 90MS02Y1-M000C0
1.901,93€
Versand: frei!
ASUS PC PN54-S70012NN AMD Ryzen AI 7 Black 7 350 32 GB DDR5 1 TB SSD WiFi 7 (90MS02Y1-M000C0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.907,28€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN54 S70012NN - Mini-PC - Ryzen AI 7 350 / 2 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - NVMe - Radeon 860M - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90MS02Y1-M000C0
1.919,00€
1.927,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter PN54 S70012NN - Mini-PC - Ryzen 90MS02Y1-M000C0
1.920,31€
Versand: frei!
Asus PN54-S70011HN AMDR AI 7 350/32GB-DDR5/1TB M.2/black W11P-Asus
2-3 Werktage
1.943,07€
1.951,97€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PC ASUS PN54-S70012NN AMD Ryzen AI 7 Black - Ryzen AI 7 350 - 32GB DDR5 656786971
1.943,12€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN54 S70012NN - Mini-PC - Ryzen 90MS02Y1-M000C0
1.968,90€
1.979,61€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertCenter PN54 -S70012NN AMD Ryzen AI 7 350 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 90MS02Y1-M000C0
1.998,15€
Versand: frei!
ASUS PC PN54-S70012NN AMD Ryzen AI 7 Black (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen AI 7 350), PC, Schwarz 90MS02Y1-M000C0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.006,62€
Versand: frei!
Asus PN54-S70012NN Mini-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.025,49€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN54 -S70012NN, 2 GHz, AMD Ryzen AI 7, 350, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 90MS02Y1-M000C0
3-4 Werktage
2.074,75€
Versand: frei!