Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Google Meet GQE20A - Large Room Kit - Kit für Videokonferenzen (Freisprechgerät, Touchscreen-Konsole, PTZ-Kamera) 90MS02U2-M00040
4.152,88€
Versand: frei!
ASUS Google Meet GQE20A - Large Room Kit - Kit für Videokonferenzen (Freisprechgerät, Touchscreen-Konsole, PTZ-Kamera) 90MS02U2-M00040
4.338,67€
4.349,38€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS Google Meet Large Room Kit GQE20A-G5004UN 90MS02U2-M00040
3-6 Werktage
4.659,74€
4.675,74€
Versand: 16,00€
inkl. Versand: 16,00€
ASUS Conferencesystem GQE20A-G5004UN - Large Room, Konferenzgerät, Schwarz 90MS02U2-M00040
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
4.789,15€
Versand: frei!
ASUS Google Meet GQE20A - Large Room Kit - Kit für Videokonferenzen (PTZ camera, Freisprechgerät, Touchscreen-Konsole) 656775826
5.041,90€
Versand: frei!