Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Prime X299-A II (LGA 2066, Intel X299, ATX), Mainboard 90MB11F0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
190,14€
Versand: frei!
Asus ASUS Prime X299-A II 90MB11F0-M0EAY0 Mainboard
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
233,92€
Versand: frei!
Asus Prime X299-A II Intel X299 So.2066 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
247,77€
256,67€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME X299-A II - Motherboard - ATX - LGA2066 Socket - X299 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - HD Audio (8-Kanal) 90MB11F0-M0EAY0
248,22€
Versand: frei!
ASUS PRIME X299-A II ATX (90MB11F0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
251,19€
Versand: frei!
ASUS PRIME X299-A II - Motherboard - ATX - LGA2066 Socket - X299 Chipsatz - USB-C Gen2, USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2 - Gigabit LAN - HD Audio (8-Kanal) 656626035
253,08€
Versand: frei!
ASUS Prime X299-A II Gaming Mainboard Sockel Intel LGA2066 90MB11F0-M0EAY0
2-5 Werktage
282,51€
Versand: frei!
ASUS Prime X299-A II - Intel - LGA 2066 (Socket R4) - Intel Core X-Serie - LGA 2066 - DDR4-SDRAM - 256 GB (90MB11F0-M0EAY0)
320,80€
Versand: frei!