Anzeige
39 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus PRIME B760-PLUS//LGA1700,B760,USB 3.2 GEN 2X2,AURA,MB Mainboard
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
106,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 106.62 € / 1 St.
ASUS Prime B760-PLUS Gaming Mainboard Sockel Intel LGA 1700 (Intel B760, ATX, DDR5 Speicher, PCIe 5.0, 3X PCIe 4.0 M.2, Thunderbolt 4, Aura Sync) B0BRYY69YD
110,81€
Versand: frei!
ASUS Prime B760-PLUS (LGA 1700, Intel B760, ATX), Mainboard 90MB1EF0-M0EAY0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
112,67€
Versand: frei!
ASUS Prime B760-PLUS Intel B760 (13. und 12. Generation) LGA1700 ATX Motherboard PCIe 5.0, DDR5, 3X PCIe 4.0 M.2 Slots, 2,5 GB LAN, DP, HDMI, USB 3.2 Gen 2x2 Typ-C, Front USB 3.2 Gen 1 Type-C, B0C3ZP533K
113,44€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760-PLUS - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EF0-M1EAY0
115,64€
126,35€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus Prime B760-Plus Intel B760 So.1700 DDR5 ATX Retail-Asus
2-3 Werktage
116,50€
125,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PRIME B760-PLUS Intel B760 LGA 1700 ATX (90MB1EF0-M1EAY0)
116,51€
Versand: frei!
ASUS MB ASUS PRIME B760-PLUS (Intel,1700,DDR5,ATX) 656736189
119,95€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760-PLUS Intel B760 LGA 1700 ATX 90MB1EF0-M1EAY0
120,49€
124,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PRIME B760-PLUS Motherboard ATX LGA1700-Sockel B760 Chipsatz USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 2 USB4 USB-C 3.2 Gen 2x2 USB-C 3.2 Gen 1 2.5 Gigabit LAN Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (90MB1EF0-M1EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
121,19€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760-PLUS - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EF0-M1EAY0
124,28€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760-PLUS - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - B760 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen 2x2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1, USB4 - 2.5 Gigabit LAN - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 90MB1EF0-M0EAY0
133,69€
Versand: frei!
ASUS PRIME B760-PLUS Motherboard ATX LGA1700-Sockel B760 Chipsatz USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 2 USB4 USB-C 3.2 Gen 2x2 USB-C 3.2 Gen 1 2.5 Gigabit LAN Onboard-Grafik (CPU erforderlich) (90MB1EF0-M0EAY0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
135,70€
Versand: frei!
Asus PRIME B760-PLUS 90MB1EF0-M0EAY0
<u>Alsdorf
140,90€
148,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS PRIME B760-PLUS - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - B760 Chipsatz - USB 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB4, USB-C 3. 90MB1EF0-M0EAY0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
144,99€
150,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ASUS PRIME B760-PLUS ATX LGA1700 DDR5 90MB1EF0-M1EAY0
146,81€
155,71€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Zurück1
2
|Weiter