Anzeige
31 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
GIGABYTE Z790 D AX Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2, Intel, LGA 1700, Intel® Celeron®, Intel® Core™ i3, Intel® Core™ i5, Intel® Core™ i7, Intel® Core™ i9,..., LGA 1700, 192 GB, DDR5-SDRAM
5-8 Werktage
142,36€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 D AX Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 12MAY_AMZFR_102.54_B0CTMYNBF4_IT
152,09€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 D AX Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2 12MAY_AMZFR_102.54_B0CTMYNBF4_IT
159,90€
Versand: frei!
Gigabyte Technology Gigabyte Z790 D AX (LGA 1700, Intel Z790 Express, ATX), Mainboard
5-7 Werktage
159,90€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D AX Intel Z790 So.1700 DDR5 ATX Retail-Gigabyte
2-3 Werktage
163,71€
172,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Gigabyte GIGABYTE Z790 D AX Motherboard Intel Z790 Express LGA 1700 ATX (Z790 D AX)
168,29€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D AX - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
169,00€
177,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Gigabyte Z790 D AX - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
169,68€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D AX - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
171,10€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D AX - 1,0 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3,2 Gen2, USB-C 3,2 Gen 1, USB 3,2 Gen 2, USB 3,2 Gen 1 - 2,5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) - High Definition Audio (7,1-Channel) (Z790 D AX)
Lieferzeit 6-9 Werktage
172,04€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D AX 1.0 Motherboard ATX LGA1700-Sockel Z790 Chipsatz USB 3.2 Gen 1 USB 3.2 Gen 2 USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1 2.5 Gigabit LAN Wi-Fi 6 Bluetooth Onboard-Grafik (CPU erforderlich) High Definition Audio (7.1-Channel) (Z790 D AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
173,39€
Versand: frei!
Gigabyte Z790 D AX - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700-Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich) 656779460
174,70€
Versand: frei!
Gigabyte GA-Z790 D AX (1700) (D)
182,08€
187,98€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Gigabyte Z790 D AX - Intel Z790 - So. 1700 - ATX
184,26€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 D AX Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digital VRM, bis zu 7600MHz DDR5 (OC), 3xPCIe 4.0 M.2, Wi-Fi 6E, 2.5GbE LAN, USB 3.2 Gen 2
1-2 Werktage
184,26€
Versand: frei!
Gigabyte High Definition Audio (7.1-Kanal) Z790 D AX
184,90€
Versand: frei!
GIGABYTE Z790 D AX Motherboard - Unterstützt Intel Core 14. Generation CPUs, 12+1+1 Phasen Digital V
186,73€
190,72€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Gigabyte Z790 D AX - 1.0 - Motherboard - ATX - LGA1700 Sockel - Z790 Chipsatz - USB-C 3.2 Gen2, USB-C 3.2 Gen 1, USB 3.2 Gen 2, USB 3.2 Gen 1 - 2.5 Gigabit LAN, Wi-Fi 6, Bluetooth - Onboard-Grafik (CPU erforderlich)
187,08€
197,79€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Zurück1
2
|Weiter