Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ProArt PA169CDV - 15,6 Zoll Stift-Display - 4K UHD 3840x2160, Wacom EMR, ProArt Pen, 100% sRGB, 10-Punkt Touch, Calman, DisplayHDR 400 - IPS, 16:9, 10-bit, entspiegelt, 15W USB-C, HDMI, Speaker B0CKTH7FPJ
956,27€
Versand: frei!
EEK: E
ASUS ProArt PA169CDV (3840 x 2160 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz 90LM0711-B01I70
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
956,27€
Versand: frei!
EEK: E
ASUS ProArt PA169CDV - LED-Monitor - 40 cm (16") 90LM0711-B01I70
1.082,64€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA169CDV - LED-Monitor - 40 cm (16") 90LM0711-B01I70
1.082,65€
1.093,36€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ProArt PA169CDV - LED-Monitor - 40 cm (16") 90LM0711-B01I70
1.129,00€
1.137,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
15,6" (39,62cm) Asus ProArt PA169CDV schwarz 3840x2160 1x HDMI 2.0 / 1x USB-C 3.0 mit DisplayPort-Asus
2-3 Werktage
1.141,50€
1.150,40€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ProArt PA169CDV LED-Monitor 39,6 cm 15.6" tragbar Touchscreen 3840 x 2160 4K UHD 2160p @ 60 Hz IPS 500 cd/m² 1200:1 DisplayHDR 400 10 ms HDMI USB-C Lautsprecher (90LM0711-B01I70)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.142,19€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA169CDV Computerbildschirm 39,6 cm (15.6") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Touchscreen Schwarz 90LM0711-B01I70
1.142,19€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA169CDV - LED-Monitor - 40 cm (16") 90LM0711-B01I70
1.144,92€
Versand: frei!
Asus ProArt PA169CDV LED-Monitor EEK E (A - G) 39.6 cm (15.6 Zoll) 3840 x 2160 Pixel 16:9 10 ms USB-C®, HDMI® IPS LED 90LM0711-B01I70
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.147,40€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
Asus ProArt PA169CDV (40 cm (16 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, 90LM0711-B01I70
<u>Alsdorf
1.152,90€
1.160,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ProArt PA169CDV - LED-Monitor - 40 cm (16") 90LM0711-B01I70
1.164,20€
Versand: frei!
ASUS PROART PA169CDV PEN DISPLAY - Flachbildschirm (TFT/LCD) 656741735
1.170,83€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ProArt PA169CDV - LED-Monitor - 40 cm (16') 90LM0711-B01I70
1.174,90€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA169CDV Computerbildschirm 39,6 cm (15.6') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Touchscreen Schwarz (90LM0711-B01I70)
1.203,23€
Versand: frei!
Asus ProArt PA169CDV (40 cm (16 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, IPS, USB-C, HDMI) 90LM0711-B01I70
1-3 Werktage
1.222,76€
Versand: frei!
ASUS ProArt PA169CDV Pen Display 39,62cm 15,6Zoll IPS 4K UHD WACOM EMR 100 sRGB Color Accuracy E 2 Calman Verified PANOTNE USBC 90LM0711-B01I70
1.276,90€
1.285,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€