Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS Touch VT169HE - 15,6 Zoll HD Monitor - 10 Punkt Multi-Touch PCAP, Flimmerfrei, Blaulichtfilter, 60 Hz, 16:9 IPS Panel, 1920x1080 - HDMI, D-Sub, Vesa 75x75 B086ZCCJZP
188,85€
Versand: frei!
EEK: C
ASUS Touch VT169HE (1920 x 1080 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz 90LM09V1-B01170
Auf Lager, 1 Werktag
188,85€
Versand: frei!
EEK: C
ASUS VT169HE LED-Monitor 40,6 cm 16 Zoll Touchscreen 1920 x 1080 Full HD 1080p @ 60 Hz IPS 220 cd/m² 1000:1 5 ms HDMI VGA (90LM09V1-B01170)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
191,29€
Versand: frei!
16" ASUS VT169HE 90LM09V1-B01170
192,90€
198,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
ASUS VT169HE - LED-Monitor - 40.6 cm (16") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 90LM09V1-B01170
196,00€
204,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS Touch VT169HE Computerbildschirm 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Tisc 90LM09V1-B01170
201,10€
205,09€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus Touch VT169HE Touchscreen-Monitor EEK C (A - G) 39.6cm (15.6 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 5 ms HDMI®, VGA IPS LED 90LM09V1-B01170
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
203,79€
Versand: frei!
EEK: C (A - G)
Asus Vt169he Led-monitor 40,6 Cm 16 Zoll Touchscreen 1920 X 1080 Full Hd 1080p
203,80€
Versand: frei!
EEK: C
Asus VT169HE Touch Monitor (39.6 cm (15.6 Zoll), schwarz, 90LM09V1-B01170
<u>Alsdorf
203,90€
211,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS VT169HE - LED-Monitor - 40.6 cm (16") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 90LM09V1-B01170
211,01€
Versand: frei!
ASUS VT169HE - LED-Monitor - 40.6 cm (16") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 90LM09V1-B01170
211,53€
Versand: frei!
ASUS VT169HE - LED-Monitor - 40.6 cm (16") (15.6" sichtbar) 656777088
218,90€
Versand: frei!
ASUS Touch VT169HE Computerbildschirm 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LED Touchscreen Tisch Schwarz 90LM09V1-B01170
219,14€
Versand: frei!
ASUS VT169HE - LED-Monitor - 40.6 cm (16") - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 90LM09V1-B01170
220,25€
230,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Asus COMPUTER ASUS VT169HE - LED-Monitor - 40.6 cm (16') - Touchscreen - 1920 x 1080 Full HD (1080p) 90LM09V1-B01170
228,90€
Versand: frei!