Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ZenScreen MB16AHT - 15,6 Zoll tragbarer Touch Monitor - Full HD 1920x1080, Typ-C USB, Mini-HDMI, Autorotation, Kickstand, Stativ Sockel - IPS Panel, 16:9, entspiegelt, Speaker 8U-SRXE-I8RH
274,00€
Versand: frei!
EEK: e
ASUS ZenScreen MB16AHT - 15,6 Zoll tragbarer Touch Monitor - Full HD 1920x1080, Typ-C USB, Mini-HDMI, Autorotation, Kickstand, Stativ Sockel - IPS Panel, 16:9, entspiegelt, Speaker 8U-SRXE-I8RH
289,21€
Versand: frei!
EEK: e
ASUS ZenScreen MB16AHT 39,6 cm (15.6 Zoll) 1920 x 1080 Pixel Full HD Touchscreen Schwarz (90LM0890-B01170)
306,15€
Versand: frei!
ASUS MB16AHT (1920 x 1080 Pixel, 15.60"), Monitor, Schwarz 90LM0890-B01170
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
319,00€
Versand: frei!
EEK: E
ASUS ZenScreen MB16AHT écran plat de PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 pixels Full HD Écran tactile Noir B0CK6L9FYX
322,79€
Versand: frei!
EEK: A+
Asus ZenScreen Touch MB16AHT Portabler Monitor (39,60 cm/15,6 ", 1920 x 1080 px, Full HD, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, 10-Punkt-Touch, Mini-HDMI, Stativgewinde, Flicker Free, Low Blue Light)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
334,99€
Versand: frei!
EEK: E (März 2021)
ASUS ZenScreen Touch MB16AHT - LED-Monitor - 40.6 cm (16") 90LM0890-B01170
340,01€
350,72€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ZenScreen Touch MB16AHT - LED-Monitor - 40.6 cm (16") 90LM0890-B01170
348,00€
356,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus 15,6 L ZenScreen MB16AHT 90LM0890-B01170
<u>Alsdorf
357,90€
365,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ZenScreen MB16AHT Computerbildschirm 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Touchscreen Schw 90LM0890-B01170
360,85€
364,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
15,6" (39,62cm) Asus ZenScreen MB16AHT schwarz 1920x1080 1xMini-HDMI / 2xUSB-C 2.0 mit Displayport 1.2-Asus
2-3 Werktage
361,28€
370,18€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ZenScreen Touch MB16AHT - LED-Monitor - 40.6 cm (16") 90LM0890-B01170
364,96€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB16AHT Computerbildschirm 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Touchscreen Schwarz 90LM0890-B01170
366,64€
Versand: frei!
Asus MB16AHT IPS Touchscreen-Monitor EEK: E (A - G) 39.6cm (15.6 Zoll) 1920 x 1080 Pixel 16:9 USB-C® IPS LED 90LM0890-B01170
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
370,56€
Versand: frei!
EEK: E (A - G)
ASUS 39.6cm Commercial MB16AH Mobile-Monitor USB HDMI IPS - Flachbildschirm (TFT/LCD) - 39,6 cm 656735544
377,34€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB16AHT 39,6 cm 15.6 Zoll 1920 x 1080 Pixel Full HD 5 ms Schwarz Touch tragbarer 15,6-Zoll Monitor FHD x IPS 10-Punkt-Touch Mini-HDMI Ergo-Kickstand Stativgewinde Flicker Free und Low Blue Light Technologien (90LM0890-B01170)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
379,29€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ZenScreen Touch MB16AHT - LED-Monitor - 40.6 cm (16') 90LM0890-B01170
389,90€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen Touch MB16AHT - LED-Monitor - 40.6 cm (16") 90LM0890-B01170
404,80€
Versand: frei!
ASUS ZenScreen MB16AHT - 39,6 cm (15.6") - 1920 x 1080 Pixel - Full HD - 5 ms - Schwarz 656900108
443,84€
Versand: frei!