Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS Pro B660M-C D4-CSM Business Mainboard Sockel Intel LGA 1700 B09P3THDP8
149,00€
Versand: frei!
ASUS PRO B660M-C D4 CSM (LGA 1700, Intel B660, mATX), Mainboard 90MB19B0-M1EAYC
20-25 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Asus 90Mb19B0-M1Eayc Pro B660M-C D4-Csm//Lga1700,B660,Tpm,Mb
4-5 Werktage
191,15€
200,14€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
ASUS PRO B660M-C D4-CSM Intel B660 LGA 1700 micro ATX (90MB19B0-M1EAYC)
212,24€
Versand: frei!