Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS ROG Flow Z13 (13.40", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI Max 390), Notebook, Schwarz 90NR0JY1-M006R0
9-15 Werktage
2.305,99€
Versand: frei!
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W, AMD Ryzen AI Max, 3,2 GHz, 34 cm (13.4"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Austauschbar (Abnehmbar). Prozessorfamilie: AMD Ryzen AI Max, Prozessor: 390, Prozessor-Taktfrequenz: 3,2 GHz. Bildschirmdiagonale: 34 cm (13.4"), HD-Typ: WQXGA, Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD.
2.409,00€
2.417,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG Flow Z13 (2025) GZ302EA-RU118W - 13.4", AMD Ryzen AI Max 390, 32 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Home 90NR0JY1-M006R0
2.432,00€
2.436,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ROG Flow Z13 13.4" WQXGA Touch AMD AI Max Radeon 390 3,2 GHz 1.000 GB 32 SDRAM 34 cm 13,4 " 2560x1600 WLAN Windows 11 Home (90NR0JY1-M006R0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.560,69€
Versand: frei!
ASUS ROG Flow Z13 GZ302EA-RU118W, AMD Ryzen Al Max, 3,2 GHz, 34 cm (13.4"), 2560 x 1600 Pixel, 32 GB, 1 TB 90NR0JY1-M006R0
6-8 Werktage
2.614,86€
Versand: frei!