Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS VivoBook 16 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core 5 120U), Notebook, Silber 90NB13W2-M008K0
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
599,00€
Versand: frei!
ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2146W - 16", Intel Core 5 120U, 16 GB RAM, 512 GB SSD, W11H 90NB13W2-M008K0
637,00€
641,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus COMPUTER ASUS VivoBook 16 X1605VA-MB2146W, 16" WUXGA, Core 5 120U, 16GB, 512GB, Win11 90NB13W2-M008K0
640,42€
Versand: frei!
ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2146W - 180°-Scharnierdesign - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - Win 11 Home - Intel Iris Xe Grafik - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 1920 x 1200 - Wi-Fi 6, Bluetooth - Cool Silver - kbd: Deutsch 90NB13W2-M008K0
647,00€
655,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2146W 16" WUXGA Core 5 120U GB/512 GB Win11 -• Intel 5 Prozessor 10 Kerne bis zu 5 GHz • 40,6 cm IPS Display • Iris Xe Graphics Shared Memory RAM 512 SSD • Nein Wi-Fi 6 1 x HDMI 3 x USB3.1 • Windows 11 Home 1,88 kg (90NB13W2-M008K0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
664,29€
Versand: frei!
ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2146W, Intel Core 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Home 90NB13W2-M008K0
3-4 Werktage
668,36€
Versand: frei!
ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2146W Intel Core 5 120U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR4-SDRAM 512 G 90NB13W2-M008K0
678,30€
682,29€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus VivoBook 16 (X1605VA-MB2146W) 512 GB SSD / 16 GB Notebook cool silver Notebook (Intel, 16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
748,90€
Versand: frei!