Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN UC3022, Schwarz, Silber, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 3840 x 2160 Pixel, 2160p30/25/24, 1080p60/50/30/25/24, 720p60/50, 60 fps, 720p, 1080p, 2160p
262,37€
Versand: frei!
ATEN UC3022 CAMLIVE PRO HDMI to USB-C Video Capture 1035639235
262,39€
Versand: frei!
ATEN CAMLIVE PRO Dual HDMI to USB-C UVC Video Capture Digital/Daten Digital/Display/Video Video/Analog (UC3022)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
262,40€
Versand: frei!
Aten USB-HDMI Adapter (Android, iOS, Mac, Windows), Game Recorder, Schwarz, Silber UC3022
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
267,64€
Versand: frei!
ATEN UC3022, Schwarz, Silber, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1), 3840 x 2160 Pixel, 2160p30/25/24, 1080p60/50/30/25/24, 720p60/50, 60 fps, 720p, 1080p, 2160p
275,31€
Versand: frei!
ATEN UC3022 CAMLIVE PRO HDMI to USB-C Video Capture
2-3 Werktage
280,36€
287,38€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN UC3022 CAMLIVE PRO - Videoaufnahmeadapter - USB-C 3.2 Gen 1 / Thunderbolt 3
292,13€
302,84€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN UC3022 CAMLIVE PRO HDMI to USB-C Video Capture
5-6 Werktage
304,13€
314,08€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Aten UC3022 CAMLIVE PRO Video Grabber / Switcher
3-6 Tage
322,41€
Versand: frei!
ATEN UC3022 CAMLIVE PRO - Videoaufnahmeadapter 656826843
324,05€
Versand: frei!
ATEN UC3430 CAMLIVE PRO - Videoaufnahmeadapter UC3430-AT-G
541,82€
552,53€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN CAMLIVE PRO 4K 4-Input HDMI to USB Video Switcher Schwarz (UC3430-AT-G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
552,59€
Versand: frei!
ATEN UC3430 CAMLIVE PRO 4K HDMI-zu-USB-Videokreuzschiene mit 4 Eingängen
2-3 Werktage
563,11€
570,13€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN UC3430 CAMLIVE PRO 4K HDMI-zu-USB-Videokreuzschiene mit 4 Eingängen IT0.000.775.488.1
587,99€
Versand: frei!
ATEN UC3430 CAMLIVE PRO 4K HDMI-zu-USB-Videokreuzschiene mit 4 Eingängen IT0.000.775.488.1
607,85€
Versand: frei!