Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ATEN Technology USB/VGA Over Cat.5e/6 Adapter für KVM-Switche (KA7570)-ATEN Technology
2-3 Werktage
44,94€
53,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Aten KA7570 USB KVM Adapter Cable, KVM-Switch Kabel
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
48,98€
Versand: frei!
ATEN USB KVM Adapter Cable Tastatur- / Video- / Maus- KVM- Kabel RJ-45 W (KA7570-AX)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
48,99€
Versand: frei!
ATEN KA7570 Local Transmitter - KVM-/USB-Extender KA7570-AX
49,41€
Versand: frei!
Aten KA7570 KA7570 KVM-Adapter, CPU-Modul, VGA, USB, LAN
2-3 Werktage
49,62€
56,64€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN KA7570 USBVGAKVMAdapter KA7570-AX
51,95€
60,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ATEN KVM Adapter [1x VGA-Stecker, USB 2.0 Stecker A - 1x RJ45-Buchse] KA7570-AX
Lieferbar ab 02.07.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
52,70€
58,65€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
ATEN KA7570-AX Tastatur/Video/Maus (KVM)-Kabel Schwarz, Blau, Metallisch (KA7570-AX)
52,87€
Versand: frei!
ATEN KA7570 KVM-Adapter, CPU-Modul, VGA, USB, LAN 62637G
54,99€
61,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ATEN KA7570 Local Transmitter - KVM-/USB-Extender 656826855
55,10€
Versand: frei!
EFB KA-7570 VGA-USB KVM Anschlussmodul für KH- und KL-Typen KA7570
10-14 Arbeitstage
64,06€
70,86€
Versand: 6,80€
inkl. Versand: 6,80€
Aten KA7570 USB-VGA-KVM Kabel, schwarz, 0.2m
3-6 Tage
65,44€
Versand: frei!
Aten TV-Kabel
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
74,80€
Versand: frei!