Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN 9x2 Video Presentation Switch RS-232 USB Video-Eingang Video-Ausgang DisplayPort HDMI Cinch TOS-Link (VP1920-AT-G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
580,29€
Versand: frei!
Aten VP1920, Switch Box
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
626,70€
Versand: frei!
ATEN VP1920 9x2 4K Presentation Matrix Switch VP1920-AT-G
635,46€
646,17€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN VP1920 | 9 x 2 Präsentation Matrix | Switch | 4K, Schwarz 4730443_supplier_234
641,56€
Versand: frei!
ATEN VP1920 | 9 x 2 Präsentation Matrix | Switch | 4K, Schwarz 4730443_supplier_234
650,86€
Versand: frei!
ATEN VP1920 9 x 2 Präsentation Matrix Switch 4K
2-3 Werktage
660,33€
667,35€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN VP1920 HDMI-Matrix-Switch 4096 x 2160 Pixel 14.01.7051
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
725,00€
Versand: frei!