Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Audio-Technica AT2020USB-XP USB-Kondensatormikrofon mit Nierencharakteristik Schwarz B0C61VGXWM
149,00€
Versand: frei!
EEK: A+++
Audio-Technica Audio Technica AT2020USB-XP Großmembran Mikrofon
3-6 Tage
167,59€
Versand: frei!
Audio-Technica Erstklassiges Audio Technica Kondensatormikrofon mit Tischfuß & Poppfilter AT2020USBXP
174,00€
Versand: frei!
audio-technica Mikrofon, AT2020USB-XP - USB Mikrofon
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
180,36€
185,26€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Mikrofon Audio-Technica AT2020USB-XP USB Cardioid mit Antipop-Filter 11004342
283,99€
Versand: frei!